Главная      О нас      Как заказать      Доставка     Гарантия и возврат     Контакты     Схема проезда

 

Ваша корзина пуста.
(097) 984-36-54 (Viber, Telegram)
График работы : 10.00 - 17.30 (пн-вс)
Instagram TikTok Facebook

Ремонт процессоров

В этой категории вы можете задать интересующий вас вопрос по ремонту Процессоров или найти интересующий вас ответ.

Задать вопрос

Процессор на ноутбуке aser es15 впаян. Возможна его замена? 11.03.2021 11:50

Да. Но все упирается в целесообразность стоимости.

Вам помогла эта информация? Да Нет
Можно ли починить процессор AMF FX-4130 со всеми согнутыми и недостающих ножек? 20.12.2018 19:15

Может конечно за такое кто то и возмется :) . Мы нет.

Вам помогла эта информация? Да Нет
Здраствуйте . У меня вопрос такой может ли сгореть проц если кулел плохо работал или был засорен пылью . У меня ноут асус х50N и можно ли заменить сам проц ? 04.05.2016 09:31

Можно . Посмотрите какой у вас процессор и по его серии можно подобрать другой - 

http://www.valteh.com.ua/protsessory_CPU/ .

 

Вам помогла эта информация? Да Нет
Здравствуйте, у меня на процессоре AMD погнулись и сломались ножки, возможно ли их восстановление? И сколько это будет стоить? 21.12.2014 12:59

В слоте материской плате вместо ножек процессора можно поствить перемычки .

Вам помогла эта информация? Да Нет
При замене термопасты из за моей кривости рук погнулись около 5-7 усиков(Контактов) почти все я выровнял а 2 отломались. Возможен будет ли ремонт и его цена? 14.11.2014 13:02

Замкните эти контакты проводками вместо ножек и будет работать . 

Вам помогла эта информация? Да Нет
Сколько будет стоить, припаять отломанную ногу на процессоре ? 30.12.2013 17:34

В гнездо на сокете материнки там где нет ноги вставляеться маленькая иголочка и все работает . 

Вам помогла эта информация? Да Нет
1. Можно ли вывести из строя процессор Phenom II 955 BE манипуляциями с напряжением в BIOSе 2. Какие симптомы выхода из строя (если это вообще возможно) интегрированного контролера памяти в вышеуказанном процессоре. 3. В каком случае можно заменить процессор по гарантии Спасибо за ответ. 24.04.2011 21:57

На процессоре в принципе можно переаоять только ножки. Все остальные манипуляции ни к чему хорошему не приведут.Если он без физических повреждений то надо сдать по гарантии и ничего такого не говорить.Просто работал и перестал работать.

Вам помогла эта информация? Да Нет
powered by SM FAQ
Новинки магазина
X
Заказать обратный звонок